admin
জানুয়ারি ২৪, ২০২১
 • No Comments

  চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যান সমিতির মানববন্ধন

   
  ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক কল্যাণ সমিতি, জেলা শাখা। রোববার (২৪ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। সমিতির জেলা আহবায়ক মোঃ লিয়াকত আলীর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সাদেকুল ইসলাম।
  ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সমিতির সদর উপজেলা সভাপতি মোঃ আব্দুর রহমান, সম্পাদক মোঃ আব্দুল লতিব, গোমস্তাপুর উপজেলা সভাপতি মোঃ আব্দুল আলিম, নাচোল উপজেলা সম্পাদক মোঃ জাহিরুল ইসলাম, ভোলাহাট উপজেলা সম্পাদক মোঃ আহসান হাবিব (কোকিল) সহ অন্যরা।
  মানববন্ধনে বক্তারা, অর্থ ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দু’টি পত্র প্রত্যাহার ও গেজেট হতে বাদ পড়া প্রধান শিক্ষকদের গেজেটে অন্তর্ভুক্ত করাসহ তিনটি দাবি জানান। পরে সমিতির নেতারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বরাবর প্রেরনের উদ্দেশ্যে জেলা প্রশাসকের নিকট একটি স্মারকলিপি জমা দেন।