admin
ডিসেম্বর ১০, ২০২০
 • No Comments

  টাঙ্গাইলের মধুপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদ এর নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

   
  আঃ হামিদ মধুপুর প্রতিনিধিঃ
  টাঙ্গাই্লের মধুপুরে ১০ ডিসেম্বর মধুপুর পাক হানাদার মুক্ত দিবস উৎযাপন উপলক্ষে হোটেল আদিত্যের সামনে বৃহস্পতিবার(১০ ডিসেম্বর) বিকেলে মধুপুর পাক হানাদার মুক্ত দিবস উৎযাপন কমিটি আয়োজনে মধুপুর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান করেন। উক্ত নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সরকার সহিদ, আহবায়ক মধুপুর পাক হানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন কমিটি এবং সাবেক মেয়র মধুপুর পৌরসভা টাঙ্গাইল। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খন্দকার আনোয়ারুল হক, সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য মধুপুর ধনবাড়ি।
  অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন হুমায়ুন কবির তালুকদার, পাক হানাদার মুক্ত দিবস উৎযাপন কমিটি এবং সাবেক চেয়ারম্যান গোলাবাড়ি ইউপি। বক্তব্য রাখেন হাবিবুল্লাহ ফকির,লতিফ পান্না,মেহেদী হাসান মিন্জু,শহিদুল ইসলাম, রিজভী আহমেদ প্রমুখ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মধুপুর পাক হানাদার মুক্ত দিবস কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দও মধুপুর ধনবাড়ী এলাকার জনসাধারণ। অনুষ্ঠান শেষে মধুপুরের গর্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদকে মুক্তিযোদ্ধাদের পক্ষ থেকে সন্মাননা ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচছা দেওয়া হয়।