admin
সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২০
 • No Comments

  সাভার উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শাহাদাত হোসেন খানের অনৈতিক কর্মকান্ডের গোপন ছবি ফাঁস

   
  মোঃ নেয়ামত উল্লাহ রিয়াদ, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  সাভার উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহাদাত হোসেন খান এর অনৈতিক কার্যকলাপে সময় গোপনে ভিডিও ধারণ করা ছবি ফাঁস ৷ সাহাদত হোসেন খান বিভিন্ন সময়ে মদ্যপান মেয়েদের সাথে অনৈতিক কর্মকান্ড সহ নানা অপরাধে জড়িত ৷
  সাম্প্রতিক মদ্যপান অবস্থায় আশুলিয়া থানা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মঈনুল ইসলাম ভূঁইয়া ও তার পরিবারকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য গালিগালাজ করে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে একটি ফোনালাপ রেকর্ড ভাইরাল হয় ৷ এছাড়াও সাহাদত হোসেন খান এর নামে জমি দখল , জুট দখল, চাঁদাবাজি সহ নানা অপকর্ম বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয় ৷
  এ ব্যাপারে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহাদাত হোসেনের মুঠোফোনে তার অনৈতিক ছবি সম্পর্কে জানার চেষ্টা করলে তা সম্ভব হয়নি ৷
  এই ধরনের অপরাধীদের আওয়ামী সংগঠনে বিশেষ বিশেষ পদ ৷ বিষয়গুলো খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি আওয়ামী লীগের ত্যাগী নেতারা জোর দাবি জানিয়েছেন ৷