বান্দরবানের লামায় ঘরে ঢুকে হাত-পা বেঁধে সংঘবদ্ধভাবে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (৪ জুন) ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে শাহ আলী (২৪) ও আল আমীন (২৫) নামে অভিযুক্ত দুই যুবকের বিরুদ্ধে লামা থানায় মামলা করেছেন।
ওই ছাত্রীর বাবা জানান, রূপসী পাড়ায় তাদের একটি দোকান আছে। সেখানে সপরিবারে ভাড়া থাকেন। দোকান থেকে এক কিলোমিটার দূরে তাদের নিজ বাড়ি। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে একটি কাজে ওই ছাত্রী বাড়িতে যায়। তখন মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হয়। বাড়িতে কেউ না থাকায় শাহ আলী ও আল আমীন ঘরে ঢুকে হাত-পা বেঁধে পালাক্রমে ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে।
এ বিষয়ে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, নির্যাতিতা ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন। ডাক্তারি পরীক্ষা করার জন্য ওই ছাত্রীকে শনিবার সকালে সদর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। অভিযুক্ত দুই যুবককে ধরতে অভিযান চলছে।